Georg Raab
(Wien 1821-1885) Bildnis eines Herren im roten Lehnstuhl, signiert datiert G. Raab pinx. Pest (1)845, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
02.01.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Georg Raab
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 29.12. - 02.01.2013 |