Franz Sager
(Wien 1821-nach 1891) Ratzenstadl, Theobalds Kapelle, Theobaldgasse, drei Blatt, betitelt, signiert F. Sager, Aquarell auf Papier, 25,5 x 22 cm und kleiner, o. R., (3), (Hu)
ex Sammlung Georg Eckl
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.01.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Franz Sager
ex Sammlung Georg Eckl
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 29.12. - 02.01.2013 |