Gustav Zafaurek
(Wien 1841-1908) Schwenders Colosseum auf der Mariahilferstraße, signiert G. Zafaurek, Aquarell auf Papier,21 x 28 cm, gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.01.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Gustav Zafaurek
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 29.12. - 02.01.2013 |