Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ) Betitelt "Weihnacht", rechts unten signiert und datiert Hauser 1956, Holzschnitt, ca. 20 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
09.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Carry Hauser *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.01. - 09.01.2013 |