Maler des 18. Jh.
"Pulverturm", Öl auf Leinwand, ca. 91 x 105 cm, beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Maler des 18. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.01. - 09.01.2013 |