Eugene Galien-Laloue
(Paris 1854-1941 Cherence) Morgensonne am Fluss, signiert mit dem Pseudonym E. Kermanguy, Öl auf Leinwand, 49x 65,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Eugene Galien-Laloue
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.01. - 09.01.2013 |