Biedermeier-Bücherkasten
um 1830, Fichtenholz, nussfurniert, politiert, gerundete Lisenen, 1 Tür mit ergänzter Verglasung und Sprossenverzierung, Höhe ca. 172 cm, Breite ca. 99 cm, Tiefe ca. 49 cm, restauriert, kleine Altersschäden
Esperto: Christian Wiesinger
09.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Biedermeier-Bücherkasten
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.01. - 09.01.2013 |