Franz HINTERHOLZER
(Salzburg 1851 - 1928) zugeschrieben "Wehrmauern auf dem Salzburger Kapuzinerberg mit Teil des Klosters" Öl auf Leinwand, ca. 42 x 50 cm, verschmutzt, partielle Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Franz HINTERHOLZER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.12. - 03.01.2013 |