Rudolf KÖSELITZ*
(Annaberg 1861 - 1949 München)"Schloss Klenau bei Klatovy (Böhmen)" unten rechts signiert: R. Köselitz, Öl auf Presskarton, ca. 50 x 35 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf KÖSELITZ*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.12. - 03.01.2013 |
Lotti da altre aste
- Bergkristall Ohrgehänge
- Literatur zur österr. Numismatik (ca. 25 Titel)
- Poststück - Österr. Feldpost WK I
- Zuckerdose, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,