Österreichische Schule, 18. Jhdt.
"Stillleben mit Sommerblumen in kannelierter Tonvase" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, Übermalung, 70 x 57 cm, Spätbarockrahmen, beschädigt Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.12. - 03.01.2013 |