Deutsche Schule des 18. Jhdts.
2 Bilder: a) "Wandernder Handwerker mit Eule" b) "Wandernder Metallhandwerker mit Rost und Senkblei" Öl auf Holz, je 17 x 11 cm, Farbfehlstellen, Biedermeierrahmen Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.12. - 03.01.2013 |