Alfred HRDLICKA*
(Wien 1928 - 2009) "Tod des Langobardenkönigs" unten rechts signiert: Alfred Hrdlicka 1964, Radierung Nr. 12/99, Plattengröße ca. 33 x 39 cm, Lichtrand, lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Alfred HRDLICKA*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.12. - 03.01.2013 |