Rudolf HRADIL *
(Salzburg 1925 - 2007 Wien) "Klappstühle vor Skyline" unten rechts signiert R. Hradil, Farbradierung E. A ("epreuves d'artiste"), Plattengröße ca. 45 x 30 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf HRADIL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.12. - 03.01.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-