Antipendium
ca. 220 x 250 cm, Italien? (Europa) Anfang 19. Jhdt., dreiteilige Metallstickerei auf rotem Seidensamt, mit goldfarbiger Rahmenborte gefasst, mit Seidenstoff unterlegt, leichte Altersschäden
03.01.2013 - 14:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Antipendium
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.12. - 03.01.2013 |