Tabakdose "Kaiser Franz Josef I. von Österreich"
Steingut, figurale Darstellung des sitzenden Monarchen im Jagdgewand, färbig staffiert, Oberteil abnehmbar, monogrammiert: JM (Baehr & Maresch), Nr. 3595, Höhe ca. 28 cm, Hutkrempe mit Absplitterung, Gewehrlauf fehlt
Esperta: Margit Palka Margit Palka
03.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.12. - 03.01.2013 |