Solitärring ca. 0,35 ct,
Weißgold 750, RW54, 2,2 gøG2
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Solitärring ca. 0,35 ct,
Weißgold 750, RW54, 2,2 gøG2
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.12. - 03.01.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- Palido Brillantsolitär
- "Shadowplay"-Uhr", breadedEscalope (Sascha Mikel- Martin Schnabl - Michael Tatschl),
- Königreich Benin, Nigeria: Ein großer Armreif aus Elfenbein, beschnitzt mit vier Darstellungen eines ‘Oba’ (König). Spätes 19. Jh. bis 1. Drittel 20. Jh..
- Brillantbrosche
- Rechteckiger Beistelltisch