DUPONT- Feuerzeug
Metall vergoldet, 93,9 g, Gebrauchsspuren, Gas entleert, Etui, Papiere, Rechnung von 1989 SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperto: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
03.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
DUPONT- Feuerzeug
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.12. - 03.01.2013 |