3 Tischlampen
Keramik, figural geziert, Mädchen mit Notenheft, Knabe mit Gitarre und musizierendes Pärchen, färbig staffiert gemarkt Linzer Keramik, Höhe mit Schirme ca.22 und 40 cm. E-Montierung beschädigt, muß vom Fachmann erneuert werden,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.01.2013 - 14:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
3 Tischlampen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.12. - 02.01.2013 |