Salonsitzgruppe,
Ende 19. JH. braun mattierte Hartholzgestelle, reich ornamental beschnitzt sowie durchbrochen gearbeitet, gedrechselte Füße, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, bestehend aus: 1 Sitzbank 2 Armsessel und 3 Sessel, stark beschädigt, Teile liegen lose bei und fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
02.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Salonsitzgruppe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.12. - 02.01.2013 |