1 runder und 1 6-eckiger Historismus Beistelltisch,
Ende 19. JH., tlw. gedrechselte Hartholzgestelle, braun mattiert, profilierte Platten, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
02.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.12. - 02.01.2013 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Österr. 1945 - Burgenland
- Korallencollier
- Turmalin Ring ca. 30,72 ct