Künstler Anfang 19. Jh.
Herrenportrait, Öl auf Leinen, rückseitig bezeichnet F. Zicht 1818, 60 x 47,5 cm. etwas krakeliert, Altersspuren Rahmen stark beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Künstler Anfang 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.12. - 02.01.2013 |