Salonluster im BM-Stil,
gedrechselter Weichholzschaft teilweise beschnitzt und durchbrochen gearbeitet, 8-flammig elektrisch nachmontiert, Silberfarben gefasst H=100 cm D=85 cm, Alters und Gebrauchsspuren kleine Teile fehlen. Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden.
Esperto: Günther Minichreiter
02.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Salonluster im BM-Stil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.12. - 02.01.2013 |