Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) "Teetasse", signiert, datiert Attersee 70, Siebdruck in Farbe, Nr. 9 von 35 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 96 x 70 cm, unter Plexiglas, gerahmt, (S006)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.12. - 21.12.2012 |