Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) "Ikarus Hermaphrodit", signiert Ernst Fuchs, Radierung auf Farbgrund, Nr. 17 von 50 nummerierten Abzügen, Stockgröße 50 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.12. - 21.12.2012 |