Künstler des 20. Jahrhunderts
"Vers un nouveau Rivage", bezeichnet Munch, Radierung in Farbe, Nr. 47 von 60 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 43,5 x 31,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Künstler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.12. - 21.12.2012 |