Anonymer Künstler um 1900
Hafen von Riva, unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 13,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, bronze farbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmen trockenrissig, fehlen Teile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.12. - 21.12.2012 |