Künstler des 19. Jahrhunderts
Aufziehendes Gewitter, unleserlich signiert, Öl auf Karton, 21 x 26,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt, fehlen Teile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Künstler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.12. - 21.12.2012 |