Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Pin-Up", signiert, datiert Gregor Traversa 79, E. A., Radierung, Stockgröße 14,5 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Lit.:Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, S.11, Abb. 69.
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.12. - 21.12.2012 |