Biedermeier-Kasten, um 1830/40
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde Lisenen und Schlagleiste, 2 volle Türen, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (182 x 120 x 54 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.12. - 21.12.2012 |