Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Bacchanten Szene in altmeisterlicher Manier, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 110 x 150 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet, kleine Rahmenteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.12. - 21.12.2012 |