Ilma Sternberg (Colette)
(geb. 1941) "Blumenstrauß", signiert, datiert Ilma Colette 84, Originalpapierschnittdruck in Farbe, Stockgröße 18,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ilma Sternberg (Colette)
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.12. - 21.12.2012 |