Elisabeth J. Gräfin v. Attems
(Graz 1875-1944) Stillleben mit Pfingstrosen, signiert E. Attems, Öl auf Leinwand, 69 x 87 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Elisabeth J. Gräfin v. Attems
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.12. - 21.12.2012 |