Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Früchtestillleben, signiert, datiert F Schuster .887, Öl auf Leinwand, 65,5 x 81,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmen mehrfach bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.12. - 21.12.2012 |