Alfred Kubin
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt) Ohne Titel, 4 Lithografien, im Stock signiert Kubin, Bildausschnitt je 34 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Alfred Kubin
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.12. - 21.12.2012 |