Eva KAISER
(Salzburg 1963 geb.) "Blutbaum" Rückseite betitelt, signiert und datiert: Eva Kaiser 2002, Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 120 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Eva KAISER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2012 |