Guiseppe RIVAROLI *
(Cremona 1885 - 1943) "Bacchanal" unten links signiert: G. Rivaroli Roma, Rückseite: Klebezettel betitelt: Nr. 33 erworben 1916 in der Galerie Bollardi, Via Borgonuovo 6, Milano, Authentizität garantiert, signiert, Etikett Nr. 2235, Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 34 x 34 cm, Rahmen beschädigt Ruf 1200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Guiseppe RIVAROLI *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2012 |