Ludwig SCHUSTER
(Wien 1820 - 1880) "Schnatterndes Entenpaar" unten links signiert: Ludw. Schuster, datiert: 1871, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 79 cm, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ludwig SCHUSTER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2012 |