Richard CREIFELDS
(New York 1853 - 1939) "Prärie mit indianischen Tipis" unten links signiert: R. Creifelds, Öl auf Karton, ca. 24 x 32 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Richard CREIFELDS
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2012 |