Alois TOTT
(Wien 1870 - 1939) "Dorfstraße in Südtirol" unten links signiert und beschriftet: A. Tott, Aquarell auf Papier, ca. 16 x 23 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 180
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Alois TOTT
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2012 |