Paar Pfostenstühle, Alpenländisch, 18./19. Jhdt.
Buchenholz massiv, teilweise gedrechselt, Sitz- und Lehnteile mit späterem teils geprägtem Lederbezug, Höhe ca.104 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2012 |