Hans MAURER
(20. Jhdt.) "Alpensee im Sommer" unten rechts signiert: Hans Maurer, datiert: 1944, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, ca. 49 x 50 cm, beschädigt, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hans MAURER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2012 |