Bastionförmiger Historismusrahmen
Nadelholz, schwarz gestrichen und mit Goldbronze staffiert, spätere Tafel, Außenmaß ca. 95 x 75 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2012 |