Karel KUPKA*
(um 1900, tätig in Teplitz) "Bahnhof in der CSSR" rechts unten signiert und datiert: Karel Kupka 1958, darunter auf tschechisch bezeichnet, ebenso rückseitig, Aquarell auf Papier, ca. 37,5 x 57 cm (Passepartoutausschnitt), verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Karel KUPKA*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2012 |