Wolfgang HUTTER*
(Wien 1928 geb.) "Vogel-Feder" unten rechts signiert und datiert: Hutter (19)93, Farbradierung, Nr. 239/350, Blattformat ca. 50 x 65 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, 1 Beiblatt (Pro Futura)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wolfgang HUTTER*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2012 |
Lotti da altre aste
- ** - Österr. - Maler (tls. Randstücke),
- Medaillon
- Diamant Damenring zus. ca. 0,45 ct