Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Bach Schauboden" und "Beim Russenfriedhof Schauboden" (bei Purgstall an der Erlauf),2 Blätter, beide monogrammiert, datiert J B 90 April/ J B 91 Juni 30 sowie betitelt, Pastell auf gelblichem Papier, Passep.-Ausschnitt je ca. 46 x 61 cm, gerahmt, (2)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
10.10.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Josef Bramer *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Opere su carta |
Data: | 10.10.2017 - 15:00 |
Esposizione: | online |