Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) Motiv aus Salzburg, signiert, datiert Regschek 1984, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 28,5 x 37 cm, gerahmt, (EK)
Provenienz: Privatbesitz Wien - direkt vom Künstler
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
10.10.2017 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Kurt Regschek *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Opere su carta |
Data: | 10.10.2017 - 15:02 |
Esposizione: | online |