Jardiniere um 1880
Steingut, reliefierter Dekor, in Blau und Brauntönen glasiert, goldstaffiert, gemarkt, Modellnr. 4304, Länge ca. 29 cm, Höhe ca. 16 cm, krakeliert, Haarriss
Esperta: Margit Palka Margit Palka
20.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Jardiniere um 1880
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2012 |