Max ZETTLER
(München 1886 - 1926) "Landschaft mit Parkmauer" unten rechts signiert M. Zettler, dat? (19)20?, Öl auf Karton, ca. 13 x 25 cm, verglast, Rahmen beschädigt SW 360 - 450
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Max ZETTLER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2012 |