Wander Bertoni *
(Codisotto/Reggio Emilia 1925 geb.) ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert W Bertoni 1953, gewidmet, Darstellungsgröße 30 x 30 cm, Blattgröße 54 x 39 cm, Passep., Lichtrand, Blatt leicht gebräunt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.10.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Wander Bertoni *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Opere su carta |
Data: | 10.10.2017 - 15:04 |
Esposizione: | online |