Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, im Mittel ein synthetischer Saphir, Steine mit natürlichen äußeren Merkmalen, in Silberauflage gefasst, verwischtes Beschauzeichen ab 1925 - 2001,4,4 g øG4 Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2012 |